Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества прошел в Уссурийске

Торжественное мероприятие для военнослужащих и ветеранов 5 Краснознаменной ордена Жукова общевойсковой армии, а также жителей и гостей Уссурийска прошло в концертном зале Дома офицеров Российской армии.

Собравшихся поздравили заместитель Председателя Правительства Приморского края Дмитрий Мариза, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, депутат ЗСПК Александр Кирилюк, председатель Думы УГО Александр Черныш и Врио командующего 5 Краснознаменной ордена Жукова общевойсковой армией полковник Александр Новиков.

«Бойцы из Уссурийска всегда отличались героизмом, стойкостью духа, мужеством и самоотверженностью. Спасибо вам за профессионализм, верность долгу и Отчизне. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в службе на благо Приморского края и всей России!», - обратился к присутствующим глава округа.

Во время торжественного мероприятия Евгений Корж передал ценные подарки шести войсковым частям, а также наградил почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебного долга и в связи с празднованием Дня защитника Отечества офицеров, прапорщиков и сержантов.

Знаками «Юнармейская доблесть» I и III степени в этот день наградили 15 лучших представителей Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

После завершения торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт.

22.02.2024 года | 191 просмотр