Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На Вас возложена большая ответственность по охране общественного порядка, борьбе с экономическими преступлениями, борьбе с экстремизмом, терроризмом и организованной преступностью. Ваш труд неоценим, в условиях пандемии вы ежедневно принимаете участие в рейдах по соблюдению санитарных правил, контролируете соблюдение самоизоляции заболевшими, и каждый раз подвергаете свою жизнь опасности, но при этом остаётесь верны своему профессиональному долгу.

Тяжелые будни требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

От всей души желаем вам выдержки, терпения, мужества! Всегда возвращайтесь домой, где ждут любимые и любящие вас люди. Пусть в вашей жизни будет побольше радостных событий, а деятельность отмечена признанием и уважением жителей Уссурийского городского округа. Желаю здоровья, благополучия, удачи в делах! С праздником!

Глава Уссурийского городского округа                                                                                     Е.Е. Корж

10.11.2020 года | 620 просмотров