Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем российского предпринимательства

    Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем российского предпринимательства

    Уважаемые предприниматели Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Вы – настоящие лидеры бизнеса, которые создают рабочие места, укрепляют экономику и обеспечивают благосостояние приморцев. Мы ценим ваш вклад в развитие нашего края и всей страны. Предпринимательское сообщество Приморья растет с каждым годом, что говорит о желании и умении граждан вести свое дело в нашем регионе. Сегодня каждый четвертый предприниматель на Дальнем Востоке – из Приморья. По приросту деловой активности в среднем и малом бизнесе у нас одни из самых лучших показателей в стране.

    И в этом году мы вместе продолжим реализацию федеральных, региональных и муниципальных программ. Будем строить новые дороги, улучшать условия в здравоохранении и образовании. Делать комфортными города и села, совместно реализуя национальный проект «Жилье и городская среда».

    Ваше участие в жизни региона позволяет решать важные задачи и преодолевать вызовы времени. Большое спасибо социально ответственным предприятиям, которые направляют свои средства на закупку оборудования и обмундирования для поддержки наших бойцов в зоне специальной военной операции.

    Желаю вам удачи и новых успехов во благо Приморского края! Пусть ваш бизнес процветает, а ваша деятельностью находит отклик в сердцах потребителей.

    Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко

    26.05.2023 года | 173 просмотра