Поздравление главы Уссурийского городского округа с Международным днем защиты детей

Поздравляю юных жителей округа и их родителей с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

Самые светлые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливая пора, время первых открытий. Очень важно, чтобы в начале жизненного пути каждого ребенка окружали любовь и забота, поддержка близких людей, мир и согласие в семье. Только от нас, взрослых, зависит, какими людьми вырастут наши дети, именно мы являемся для них примером, прививаем им важнейшие ценности: уважение, справедливость, милосердие, любовь к Родине.

Международный день защиты детей напоминает нам о большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей. Ради этого мы работаем, строим планы на будущее.

Сегодня в Уссурийске созданы все условия для получения детьми качественного и доступного образования, интересного досуга, занятий спортом и творческой самореализации. Юные уссурийцы имеют возможность развивать свои таланты и покорять первые высоты. Многие ребята успешно представляют наш округ на олимпиадах, соревнованиях и конкурсах различного уровня, прославляя регион и страну. Мы по праву ими гордимся и поддерживаем все начинания ребят. В их руках – будущее всей нашей Родины.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам, тренерам и наставникам, всем тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Благодарю вас за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и внимание к каждому ребенку.

Дорогие ребята! Для вас 1 июня – это еще и начало летних каникул. Я желаю вам незабываемого отдыха, новых друзей и ярких впечатлений. Пусть исполнятся все ваши мечты!

Глава Уссурийского городского округа                                Е.Е. Корж

01.06.2022 года | 251 просмотр