Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днём защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот поистине всенародный праздник объединяет все поколения россиян. Он стал символом преданности Родине, мужества и отваги.

В этот день мы чествуем тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Служба Отечеству – это не просто воинский долг, это и призвание, и смысл жизни. Это тяжелый ратный труд, который в России во все времена был в почете, а особенно в наши дни, когда защитники Отечества продолжают бороться с нацистами, защищая права русскоязычного населения.

Преемственность поколений четко демонстрируется сегодня юнармейцами нашего города и по всей России. Ребята показывают отличные результаты на военно-патриотических соревнованиях и смотрах. За это выражаю особую благодарность всем учреждениям, занимающимся патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Благодарю также все ветеранские организации, кто оказывает адресную помощь семьям военнослужащих, вдовам. Ваш вклад в наше общее правое дело бесценен!

Желаю настоящим и будущим защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо Родины, здоровья, счастья, благополучия.Успехов вам во всех начинаниях! С праздником!

23.02.2024 года | 83 просмотра