Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем защиты детей

Дорогие уссурийцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – наша надежда и смысл жизни. Они наполняют наши сердца любовью, теплом и радостью. Ради них мы работаем и строим планы на будущее. Мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности.

Вопросы детства занимают важное место в социальной политике УГО. Мы создаем все условия для того, чтобы дети гармонично развивались: учились, занимались спортом и творчеством, проводили досуг.

В Приморье успешно реализуются федеральные и региональные законы, целевые программы и меры поддержки семьи и детства.

Благодарю всех тех, кто принимает участие в воспитании подрастающего поколения – учителей и воспитателей, тренеров, родителей, бабушек и дедушек!

Желаю всем жителям УГО счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

Уссурийского городского округа     Евгений Корж

01.06.2023 года | 185 просмотров