Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем защитника Отечества

Уважаемые уссурийцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – государственный праздник, который олицетворяет мужество, отвагу и честь вооруженных сил России.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности всем воинам, на протяжении веков оберегавшим нашу Родину. Мы говорим особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим родную землю от фашистских оккупантов. Это праздник и тех, кто сегодня стоит на страже единства и суверенности России, продолжает славные традиции предков.

День защитника Отечества символизирует мужество, стойкость и отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан. Наши военнослужащие отстаивает национальные интересы, честно и самоотверженно служат России и всегда готовы встать на ее защиту.

Мы возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — это юнармейцы, участники патриотических клубов и военно-исторических объединений. Я искренне благодарен всем педагогам, наставникам за огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

В этот торжественный день примите пожелания добра, благополучия и доброго здоровья! Пусть в каждом доме будет счастье, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

23.02.2021 года | 426 просмотров