Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем воспитателя

Уважаемые работники учреждений дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –
    Днем воспитателя!

Самые первые воспоминания человека, несомненно, связаны с детством. Именно в это время закладываются основы его характера, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру малышей.

Спасибо за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу в воспитании подрастающего поколения уссурийцев.

Особые слова признательности – ветеранам дошкольного образования. Многие из вас продолжают заниматься воспитанием дошколят, передают накопленный опыт и знанию молодому поколению педагогов. Благодарим вас за это.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения родителей!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

27.09.2021 года | 328 просмотров