Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Поздравление главы Уссурийского городского округа с днем учителя

    Поздравление главы Уссурийского городского округа с днем учителя

    Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

    Миссия учителя не сравнима ни с одной другой в мире. Она требует не просто передачи знаний, но и особых душевных качеств. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной деятельности.

    В образовательных учреждениях Уссурийского городского округа сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Подтверждением тому служат многочисленные победы на профессиональных конкурсах различного уровня и, конечно же, выдающиеся результаты наших выпускников по итогам единого государственного экзамена.

    Особые слова признательности – ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему делу.Спасибо за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу в воспитании подрастающего поколения уссурийцев.

    Дорогие педагоги! От всей души желаю вам профессиональных успехов, благодарных учеников. Крепкого вам здоровья, радости, благополучия, созидания и успехов во всех начинаниях!

    Глава Уссурийского городского округа Е.Е.Корж

    05.10.2021 года | 380 просмотров