Поздравление Главы Уссурийского городского округа с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи, но в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, почта России старается идти в ногу со временем. Сегодня, несмотря на достижения технического прогресса, появление новых видов коммуникации, почта оказывает широкий спектр услуг населению, включая доставку корреспонденции, различные информационно-коммуникационные услуги и кредитно-финансовые услуги.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за то, что выбрали своим призванием нелегкий, но такой важный труд, труд, который не позволяет порваться хрупким нитям дружбы и привязанности, труд, помогающий деловым коммуникациям.

Пусть в вашей самоотверженной работе будет больше разборчивых адресов, благодарных улыбок и хороших вестей! Желаю каждому из вас благодарности, уважения и понимания от тех, для кого вы ежедневно трудитесь! Крепкого здоровья, жизнелюбия, благополучия вам и вашим близким!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж

10.07.2022 года | 336 просмотров