Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

В век высоких технологий значимость вашей работы сложно переоценить. Ведь от профессионализма и ответственности каждого из вас во многом зависит не только развитие информационного пространства, но и формирование сильного гражданского общества.

Хочется отметить, что благодаря вашей неустанной работе жители нашего округа оперативно получают самую интересную информацию о событиях нашего города и его окрестностях, нередко посредством ваших материалов ведут активный диалог с органами местного самоуправления. Ежедневно вы принимаете профессиональные вызовы и с честью проходите проверку на свое мастерство.

Уверен, что и в дальнейшем мы продолжим с вами тесное и конструктивное взаимодействие. Потому что, как известно, цель у нас одна – благополучие жителей нашей малой родины.

Желаю вам вдохновения, творческого запала, и, конечно же, успехов в профессиональной деятельности!

13.01.2024 года | 167 просмотров