Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники пищевой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Продукты с маркировкой «Сделано в Уссурийске» известны не только во всем Приморском крае, но и далеко за его пределами. Растительное масло, майонез, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, рыбные пресервы, напитки, вкуснейший ароматный хлеб, торты и пирожные с удовольствием покупают жители дальневосточного региона.

На смену крупным предприятиям отрасли, основанным в Уссурийске еще в 30-е – 60-е годы, приходят небольшие, но современные производства, на которых реализуются смелые экономические проекты. С каждым годом продукция малых и средних пищевых предприятий завоевывает все новые и новые рынки, растет ассортимент продуктов питания, повышается их качество.

Основа этих достижений – компетентность, ответственность, преданность своему делу, стремление к высоким результатам сотрудников отрасли. Благодарю всех, кто занят в пищевой промышленности, за профессионализм, за верность призванию, и искренне желаю дальнейших успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Уссурийского городского округа           Евгений Корж

16.10.2022 года | 250 просмотров