Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые сотрудники Станции скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто в любое время суток спешит на помощь, кто в трудную минуту оказывается рядом с теми, кому это жизненно необходимо.

Ваша работа всегда отличалась огромной ответственностью и самоотверженностью. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье уссурийцев, оказать им медицинскую помощь своевременно и квалифицированно.

Уважаемые сотрудники Станции скорой помощи! Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный и добросовестный труд. Низкий вам поклон за профессионализм и оперативность, за милосердие и неравнодушие.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и терпения. Пусть ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще.

Уссурийского городского округа                Евгений Корж

28.04.2023 года | 229 просмотров