Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем народного единства

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героическом прошлом России и символизирует идею сплочения общества, патриотизма, любви к своей Родине. События, произошедшие несколько веков назад, помогли нам усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия, можно сохранить свободу и независимость.

За многовековую историю нашего государства единство народа ярко проявлялось в самые непростые периоды. Не раз русскому народу приходилось вставать на защиту мира и справедливости, доказывая, что когда мы вместе, мы непобедимы.

В этот день мы осознаем себя гражданами сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее. Каждый из нас – это часть единого народа, часть великой страны. Сегодня все наши силы направлены на созидательный труд, ведь будущее России зависит от нас. Личная ответственность и целеустремленность каждого обеспечат преодоление всех трудностей и преград, дальнейшее развитие города и края, уверенное движение вперед всего государства.

В нашем округе в добром соседстве и взаимном уважении живут представители разных национальностей и конфессий. Каждый гражданин вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений. Убежден, вместе мы сможем уверенно идти вперед к успешному развитию и благополучию.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и желаю здоровья, добра и благополучия, всеобщего мира и согласия!

Глава Уссурийского городского округа                                                             Евгений Корж

04.11.2021 года | 343 просмотра