Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат в России.

В этот день в 1993 году всенародным голосованием был принят Основной Закон нашего государства. Это стало важным историческим событием, положившим начало новому этапу в развитии Отечества, во многом определившим судьбу страны. В современное время на первый план выдвигается качество жизни, положение личности, которое обеспечивается государством. В этом году в Конституцию Российской Федерации был внесен ряд важных и значимых поправок. За изменения проголосовали около 80% граждан России.

Мы все хотим видеть наш город, край и страну развитыми и процветающими. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации и желаю всем мирной и счастливой жизни, оптимизма и новых достижений на благо Уссурийского городского округа!

Глава

Уссурийского городского округа                                                                                                              Е.Е. Корж

12.12.2020 года | 664 просмотра