Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера ЖКХ является одной из самых важных и сложных отраслей экономики. Благодаря профессионализму работников обеспечивается бесперебойная подача тепла, воды, электроэнергии на предприятия, государственные учреждения и в организации социальной сферы нашего города, а жители получают коммунальные услуги высокого качества.

Искренне благодарю вас за самоотдачу и терпение, за то, что вы, не считаясь с личным временем, делаете жизнь уссурийцев комфортной и безопасной. Выражаю признательность тем, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием граждан.

Желаю вам доброго здоровья, эффективной профессиональной деятельности, благополучия и успехов во всем!

Уссурийского городского округа             Евгений Корж

19.03.2023 года | 284 просмотра