Поздравление главы УГО с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Преподавание и воспитание для вас не просто образ жизни, а - благородное призвание. Вы приобщаете юное поколение к знаниям и подлинной культуре, к нравственным ценностям и идеалам, воспитываете в детях уважение к языку и истории родной страны.

Сегодня, как и много лет назад, на плечи учителей возложена сложнейшая задача - научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят.

Выражаю Вам признательность и благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. Пусть сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений.

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

05.10.2023 года | 273 просмотра