Поздравление главы с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и душевный праздник стал олицетворением традиционного семейного уклада, символом преданности и прочного союза двух любящих сердец.

Крепкая семья – основа благополучия любого общества, нет ничего важнее близких, родных и дорогих нам людей. И пусть, несмотря на изменчивость нашего мира, так остается всегда! Любить и быть любимым, чувствовать поддержку и заботу близкого человека – это и есть настоящее счастье!

Пусть в каждом доме живет мир, дух созидания, добро и радость! Пусть в каждой семье не умолкает детский смех. Берегите своих родных и близких! Пусть мудрость, терпение и чуткость друг к другу не покидают ваши дома никогда!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

08.07.2022 года | 324 просмотра