Поздравление главы округа Евгения Коржа с Днём города

ДГ.jpeg

Дорогие уссурийцы!

День города для нас в этом году - это праздник, который подчеркивает нашу сплоченность, бережное отношение друг к другу, добросердечность и милосердие. Стихия снова испытала нас на прочность, нанесла ущерб имуществу и жилью горожан, разрушила инфраструктурные объекты, но не повлияла на крепкие социальные связи.

Спасибо каждому жителю за отзывчивость к общей беде, за активную гражданскую позицию и вклад в общее дело. Особенно хочется отметить спасателей, военнослужащих, работников бюджетных организаций, волонтеров, которые дни напролет оказывали всю необходимую помощь и поддержку пострадавшим от наводнения людям.

Пусть наш город процветает! Желаю вам счастья, здоровья, успехов в труде, семейного благополучия и всех благ!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж

16.09.2023 года | 317 просмотров