Последний в этом году «Летний вечер 50+» состоится в Уссурийске

IMG-20220905-WA0062.jpg

Завтра, 8 сентября, в 17.30 состоится концертно-развлекательная программа, завершающая цикл «Летних вечеров 50+».

Организаторы мероприятия – специалисты Централизованной клубной системы.

В этот раз для жителей и гостей города будет проведено мероприятие с танцевальным уклоном.

«Мы решили сделать для людей элегантного возраста танцевальный вечер. Поскольку закрытие цикла «Летних вечеров» проводится в преддверии Дня города, то хочется зарядить людей хорошим настроением и теплыми воспоминаниями до следующего сезона. Поэтому завтра будет много музыки, живого исполнения и, конечно же, танцев», – отметила заместитель директора по культурно-досуговой работе Централизованной клубной системы Яна Кожемякина.

Организаторы мероприятия будут рады видеть людей «серебряного» возраста, а также всех желающих отдохнуть и повеселиться. Участникам мероприятия гарантировано отличное настроение.

Отметим, проект направлен на поддержку активного долголетия старшего поколения и возвращения культуры совместного отдыха граждан.

Напомним, «Летние вечера 50+» – одно из мероприятий проекта «Старшее поколение», разработанное специалистами Приморского центра социального обслуживания населения совместно с некоммерческой организацией «Родные люди». В Уссурийске «Летние вечера» проводятся с 21 июля. Всего было организовано восемь мероприятий

07.09.2022 года | 242 просмотра