Осторожно, сосульки!

В связи с наступлением плюсовых температур окружающего воздуха на крышах зданий происходит таяние снега, образование наледи, сосулек и их падение. Находясь в опасной зоне, можно получить тяжелые травмы.

Администрация Уссурийского городского округа напоминает руководителям предприятий и организаций всех форм собственности о необходимости своевременно принимать меры по обеспечению безопасности граждан.

Жителей округа убедительно просят соблюдать меры предосторожности: не приближаться к зданиям, с которых возможен сход снега, падение наледи и сосулек, не парковать вблизи них автомобили. Особенно важно следить за безопасностью детей. Обращайте внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не заходите в опасные зоны. При обнаружении сосулек, висящих на крыше жилого дома, необходимо обратиться в обслуживающую организацию.

12.02.2021 года | 460 просмотров