Олег Кожемяко: Приморье продолжит поддерживать подшефный город Торез в ДНР

Приморье активно помогает восстанавливать подшефный город Торез в ДНР: ремонтирует школы и другие соцобъекты, восстанавливает дороги и коммунальную инфраструктуру, реставрирует памятники. Кроме того, оказывается гуманитарная помощь, развивается спорт и культура. Как отметил Губернатор края Олег Кожемяко, приморцы и все дальневосточники – люди с большим сердцем, понимают важность и значимость восстановления освобожденных территорий.

Большое внимание уделяется молодежи и ее развитию, а также здоровью детей. Планируется масштабное восстановление всего городского хозяйства. Поддержка оказывается по поручению Президента России Владимира Путина и находится под личным контролем полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

23.01.2024 года | 147 просмотров