Общая оперативная информация о ситуации в Уссурийском городском округе на 22.00 16 августа

Продолжается снижение общего уровня воды в реках и подтопленных районах города.

Небольшой уровень воды сохраняется в районе Солдатского озера.

Остаются частично подтоплены городские районы: Междуречье, Семь ветров, район парка «Зеленый остров».

Для размещения эвакуированного населения в городе функционируют 4 пункта временного размещения людей по адресам МЦКД «Горизонт» (Ленина 80), ДК «Искра» (Владивостокское шоссе 26А), Агеева 34А, Блюхера 36.

Проезд в район Междуречья по улице Чичерина доступен.

Проезд к селам Красный Яр и Утесное Краснояровской сельской территории доступен.

Дорожное сообщение с Алексей-Никольской, Борисовской, Пуциловской, Пушкинской сельскими территориями, а также с селом Линевичи Краснояровской территории по дорогам краевого значения из города отсутствует.

В течение дня восстановлено электроснабжение в 2 многоквартирных домах. Работоспособность трансформаторных подстанций будет восстановлена по мере спада уровня воды.

Отсутствует горячее водоснабжение в следующих  микрорайонах: Центр, Междуречье, район ж/д вокзала, Сахпоселок, на улицах Агеева, Кирова, Комарова, Ермакова. Плановый срок окончания работ - 17 августа 2023 года.

16.08.2023 года | 188 просмотров