Общая оперативная информация о ситуации в Уссурийском городском округе на 09.00 17 августа

Продолжается снижение общего уровня воды в реках и подтопленных районах города.

Остаются частично подтоплены городские районы: Междуречье, Семь ветров, район парка «Зеленый остров».

Для размещения эвакуированного населения в городе функционируют 2 пункта временного размещения людей по адресам: ДК «Искра», Владивостокское шоссе 26А, Блюхера 36.

Автомобильное сообщение между селами Утесное и Линевичи Краснояровской территории доступно для грузового транспорта.

Автомобильное сообщение с Алексей-Никольской, Борисовской, Пуциловской, Пушкинской сельскими территориями по дорогам краевого значения из города отсутствует.

В целях безопасности населения от системы электроснабжения отключены 6 многоквартирных домов и 45 частных домовладений. Сотрудники АО «Уссурийск-Электросеть» непрерывно оценивают возможность подачи электроснабжения в местах снижения уровня воды.

Восстановлена подача горячего водоснабжения в городских районах: Междуречье, Сахпоселок, район ж/д вокзала. Плановый срок окончания работ в районе Центр - 17 августа 2023 года.

В течение дня с придорожных территорий будет проводиться уборка мусора, в том числе крупногабаритного, по следующим адресам: ул. Виноградная, ул. Солдатская, ул. Матросова д. 1-12, пер. Степной, ул. Крестьянская д. 142, ул. Лазо д. 19-29, ул. Кузнечная 1, 1А, 2, 2А, ул. Раздольная, ул. Вейса в районе Вечного огня, ул. Чичерина д. 121-133, ул. Тихменева, д. 11-22, ул. Калугина, д. 1А-25, ул. Кузнечная, д. 9-65, ул. 1,2,3,4-й пер. Тургенева.

17.08.2023 года | 298 просмотров