Новая героиня рубрики «ДОБРО_В_УССУРИЙКЕ» - Ольга Нагайцева

Всем привет! На связи рубрика «ДОБРО_В_УССУРИЙСКЕ»!

Наша новая героиня – жительница села Борисовки и учитель музыки в местной школе Ольга Нагайцева. Для молодой мамы и супруги участника специальной военной операции быть активисткой волонтерского движения – дело привычное. С мая этого года Ольга состоит в движении «СВОих не бросаем» и не понаслышке знает, что такое помощь словом и делом. Команда волонтёров постоянно пополняется новыми участниками, такими же неравнодушными жителями округа.

О. Нагайцева1.jpeg
    О. Нагайцева2.jpeg

«Мы проводим акцию «Автосборы», это когда машины с российской символикой стоят рядом с крупными торговыми точками, и любой желающий может приобрести продукты питания или товары первой необходимости, которые потом мы передает парням на передовую. И вот такие же наборы удалось собрать для подтопленцев из нашего села», - рассказала Ольга.

О. Нагайцева5.jpeg
    Она отметила, что команда волонтёров работала в тесном взаимодействии с сельской администрацией. Адресную помощь оказали пожилым и одиноко проживающим борисовцам.

О. Нагайцева3.jpeg
    О. Нагайцева4.jpeg

Напомним, каждый день мы будем рассказывать о новых героях. Следите за публикациями!

#ДОБРО_В_УССУРИЙСКЕ

23.08.2023 года | 271 просмотр