Нину Фигурскую поздравили с 70-летним юбилеем

Свой день рождения отметила руководитель Приморской краевой общественной организации «Белорусы Приморья» Нина Фигурская.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа слова признательности Нине Петровне выразили заместитель главы администрации УГО, руководитель аппарата Оксана Малышева, председатель Думы УГО Александр Черныш.

index2.jpg

«Общественная организация, руководителем которой Вы являетесь, играет важную роль в формировании у жителей Уссурийска и Приморского края доброжелательного отношения к братскому народу Беларуси, недопущении ксенофобии и национализма, знании и уважении обычаев и традиций близких нам стран», – сказано в поздравлении.

Напомним, Приморская краевая национально-культурная общественная организация Белорусы Приморья сформировалась в 2004 году в Уссурийске. Фигурская Нина Петровна является ее бессменным председателем.

29.04.2022 года | 298 просмотров