На улице Тупиковой зажглись фонари

По поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа на ул. Тупиковой оборудовали уличное освещение.

В середине августа руководитель города провел выездное рабочее совещание в районе железнодорожного вокзала. На участке улицы Тупиковой от дома № 1 до предприятия Дальневосточной дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД» полностью отсутствует наружное освещение. Ранее местные жители неоднократно обращались с просьбой предусмотреть на этом участке светильники.

Глава округа дал указание в сжатые сроки наладить освещение, чтобы жители могли безопасно ходить по улице в темное время суток. Специалисты МУП «Уссурийск – Электросеть» решили проблему за 1,5 недели – именно столько времени понадобилось для того, чтобы разработать проект установки линий освещения, изготовить опоры, согласовать и провести подземные работы. За три дня справились с монтажом. Теперь улица Тупикова от дома № 1 до въезда в железнодорожное депо освещена вереницей из пяти фонарей.

Отметим, работы по оборудованию уличного освещения выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие сетей уличного освещения Уссурийского городского округа».

31.08.2021 года | 333 просмотра