На центральной площади начали восстанавливать фонтан

Ущерб объектам, расположенным на центральной площади Уссурийска, был нанесен 20 мая в результате дорожно-транспортного происшествия.

Директор МКУ УГО «Дирекция парков и скверов» Александр Самойленко прокомментировал ситуацию: «На данный момент мы только контролируем ход работ. Все поврежденные элементы восстанавливаются за счет виновника ДТП. К сожалению, стенд антитеррористической направленности не подлежит ремонту, поэтому возникла необходимость изготовить и установить новую информационную панель. Срок устранения последствий аварии – два месяца».

Сегодня сотрудники подрядной организации приступили к частичной замене облицовочной плитки на фонтане. Также они занимаются проведением электрического кабеля к осветительным приборам.

Далее рабочим предстоит привести в порядок пострадавшие клумбы, заменить два столба с уличным освещением, а также установить барьерное ограждение и новый информационный стенд.

23.05.2024 года | 112 просмотров