Капитальный ремонт в детской поликлинике Уссурийска завершат к лету

Капитальный ремонт детского поликлинического отделения Уссурийской городской больницы на улице Промышленной, 7 проведут по федеральной программе модернизации. Начало работ запланировано на 6 февраля, окончание – к лету текущего года. А пока маленьких пациентов врачи будут принимать в центральном здании на улице Некрасова,115.

Проектом предусмотрены работы по ремонту пола, системы водоснабжения и канализации, монтажу системы электроснабжения здания.

На эти цели из федерального и краевого бюджетов направлено 13,5 миллиона рублей. Работы будут проводиться под контролем администрации больницы и общественных наблюдателей.

Напомним, с 6 февраля 2023 года врачи и медицинский персонал будут вести приём жителей микрорайонов: Сахпоселок, Междуречье, Железнодорожная слобода в центральном здании поликлиники по адресу: ул. Некрасова, 115.

Прием жителей Сахпоселка будет вестись в кабинетах №217 и 211, жителей районов Железнодорожной слободы и Междуречья - в кабинетах № 203, 204 и 210.

По информации Правительства Приморского края

02.02.2023 года | 235 просмотров