Глава УГО Евгений Корж сегодня встретился с жителями улиц Вейса

Глава УГО Евгений Корж сегодня встретился с жителями улиц Вейса, Краснознамённая и Лазо, которые проживают в районе парка "Зеленый остров". Домовладения усссурийцев здесь тоже серьезно пострадали в ходе подтопления.

Пообщался с местными жителями, узнал о проблемах людей, что называется, «из первых уст».

Основной вопрос, который волновал горожан, – получение компенсации и помощь в восстановлении поврежденного имущества.

Несколько семей просили главу направить к ним оценочную комиссию, некоторые обратились с просьбой предоставить им временное жилье и тепловые пушки для просушки помещений. А кому-то необходима помощь в наладке приборов учета электроэнергии и проверке исправности электропроводки.

По итогам встречи глава города дал ряд поручений руководителям ресурсоснабжающих организаций оказать помощь жителям частного сектора в решении проблем связанных с электричеством и водоотведением.

16.08.2023 года | 289 просмотров