Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Евгений Корж встретился с жителями села Алексей-Никольское

    Евгений Корж встретился с жителями села Алексей-Никольское

    Евгений Корж встретился с жителями села Алексей-Никольское

     
    Вода в населенном пункте практически везде ушла. Вместе с тем у селян появилось масса новых вопросов по дальнейшей судьбе своих домовладений. Также говорили о работе волонтеров и о потери урожая, который утрачен после наводнения.


    рарар.JPG

     
    Евгений Корж уверил уссурийцев, что без овощей они не останутся.


    «Ситуация сейчас сложная во многих хозяйствах, но есть регионы, которые не пострадали от стихии. Будем обращаться к ним и просить помощи чтобы обеспечить овощными наборами наших жителей, потерявших урожай», – отметил он.


    Кроме того, глава Уссурийского городского округа откликнулся и на просьбу селян направить в населенный пункт добровольцев, которые будут помогать приводить в порядок домовладения. Мобильные бригады в Алексей-Никольское прибудут сразу как закончатся дожди.

     

    уууууууку.jpg

     
    В диалоге жители также озвучили свои опасения и предположения о затоплении их территории. С их слов часть воды хлынула именно с района шахты. Евгений Корж тут же распорядился направить в эту местность дополнительную проверку.


    В завершении встречи глава округа сообщил, что сегодня на сельскую территорию доставят очередную партию гуманитарной помощи. Машины с продовольствием отправлены Российским Красным Крестом.


    ввпапрр.JPG


    В планах Евгения Коржа посетить село Алексей-Никольское в выходные и проконтролировать выполнение специалистами данных поручений.
    Напомним, в Уссурийске работает оперативный штаб. Если вам нужна помощь в ликвидации последствий стихии заявку можно оставить по телефону - 38-45-46.

    23.08.2023 года | 301 просмотр