Дорогу в Борисовку восстановят сегодня

С раннего утра на месте работает специализированная техника: 10 самосвалов, грейдер и каток.

Как пояснил АО «Примавтодор» - подрядчик, обслуживающий дорогу краевого значения Доброполье – Николо-Львовское, участок дорожного полотна пострадал незначительно. Накануне из-за перелива реки пришлось открыть реверсивное движение, а ночью перекрыть дорогу вовсе. Однако к утру вода пошла на спад.

«Мы оценили обстановку. Разрушения несерьезные, за сегодня постараемся все восстановить», - отметил директор филиала "Никольский" АО "Примавтодор" Матвей Марушенко.

На объект уже подвезли грунт и вскоре приступят к устранению размыва. В течение дня участок приведут в порядок. На данный момент проезд открыт для всей видов транспорта, на месте дежурит полиция.

Дорожные рабочие предупреждают: в течение дня по причине ремонтных работ движение может быть временно приостановлено.

Бор2.jpeg

Бор3.jpeg