Дальневосточные гонщики встретятся на Чемпионате в Уссурийске

Первый этап Чемпионата Приморского края по мотогонкам на льду пройдет на стадионе имени С.П. Шевченко в ближайшие выходные, 30 и 31 января.

В соревнованиях примут участие сильнейшие гонщики Приморья, Хабаровского края и Амурской области. Уссурийск представят легенды ледового спидвея - шестикратный чемпион мира Сергей Казаков, победители и призеры Всероссийских и Всесоюзных соревнований Александр Котляр и Андрей Иванов.

Посмотреть на мотогонщиков смогут все желающие – вход на стадион будет доступен зрителям при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мер.

Отметим, мероприятие состоится на стадионе имени С.П. Шевченко, ул. Комсомольская, 87а, 30 и 31 января 2021 года в 14.00. Билеты можно будет приобрести на входе, стоимость составит 100 рублей.

26.01.2021 года | 569 просмотров