«Бриллиантовых молодоженов» поздравили в Уссурийске

Сегодня, как и шестьдесят лет назад, супруги Вадим Петрович и Дина Степановна Прошины сказали друг другу заветное «да».

Церемония чествования состоялась сегодня в управлении ЗАГС Уссурийского городского округа. Поздравление молодоженов прошло в кругу самых родных и близких.

IMG_6029.JPG

Трогательные слова поздравлений прозвучали от начальника управления ЗАГС Марины Сердюк.

«Шестьдесят лет назад вы дали друг другу обещание быть рядом в болезни и здравии, в богатстве и бедности, и клятву эту держите до сих пор», – обратилась она к паре.

В этот особенный день супругам Прошиным вручили особенное свидетельство о регистрации брака – документ с отметкой «бриллиантовые юбиляры», а также памятный адрес и букет от главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа.

IMG_6057.JPG

«Только избранным судьба даёт возможность жить в ладу, гармонии с собой и окружающими и дарить счастье родным людям. Вы создали дружную и крепкую семью - очаг, который привлекает своим теплом и гостеприимством, вы воспитали замечательных детей и внуков», – отмечено в поздравлении.

Вадим Петрович окончил высшую военную академию в Ленинграде и посвятил большую часть своей трудовой жизни службе в рядах Советской армии, на заслуженный отдых ушел в звании полковника. Дина Степановна окончила техникум, после долгое время успешно трудилась в сфере торговли. Вместе они воспитали двоих детей и внуков.

IMG_6079.JPG

Отметим, в июне этого года поздравления от имени главы Уссурийского городского округа получила семья Лариона Антоновича и Людмилы Григорьевны Додыркиных, которые также отметили «бриллиантовую» свадьбу.

13.08.2021 года | 464 просмотра