Актуализация сведений детей 2018 и 2019 года рождения

До 29 апреля 2022 года на территории Уссурийского городского округа проводится актуализация сведений для комплектования и зачисления детей на 2022-2023 учебный год в дошкольные образовательные учреждения.

Актуализацию можно пройти:

- онлайн на сайте управления образования в разделе «актуализация» по адресу: https://ussobr.ru/.

- в управление образования в приемные дни: понедельник, пятница с 14 до 18 часов по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, кабинет № 512, либо по телефону: 32-13-54.

В период проведения актуализации необходимо подтвердить наличие льгот или преимущественного права, для этого предоставить соответствующие документы.

В случае изменения места жительства, документы подтверждающие проживание или регистрацию ребенка по завяленному адресу.

21.04.2022 года | 253 просмотра