Активисты территориального общественного самоуправления отметили День флага России

Члены органа ТОС «5-6 км» провели праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

Жители микрорайона приняли участие в патриотическом флешмобе. Участники акции развернули триколоры на территории своих дворов и сделали снимки на память.

WhatsApp Image 2021-08-20 at 19.39.23.jpeg

Организаторы мероприятия подготовили тематическую викторину «Что мы знаем о Государственном флаге?», самые активные участники получили памятные призы.

«Радует, что к нам присоединились жители нашего двора – дети и взрослые, потому что это праздник каждого россиянина.  Наш флаг - символ и история нашей страны, мы с гордостью несем российский триколор, для нас это особая честь», - поделились активисты ТОС «5-6 км».

WhatsApp Image 2021-08-20 at 19.39.23 (1).jpeg

Отметим, члены ТОС «5-6 км» являются активными участниками общегородских мероприятий. Весной этого года неравнодушные граждане высадили более трехсот саженцев цветов в сквере имени Асапова, а также стали активными участниками патриотического проекта «Сад памяти».

Напомним, ТОС – это самоорганизация граждан по месту жительства, с закрепленной территорией, для самостоятельного осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Всего на территории Уссурийского городского округа насчитывается 12 территориальных общественных самоуправлений.

23.08.2021 года | 412 просмотров