Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

    Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

    Администрацией Уссурийского городского округа проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений), права на которые не зарегистрированы в ЕГРН.


    Ранее учтенными считаются объекты, права на которые возникли до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

     
    Правообладатель ранее учтенного объекта может сам обратиться с заявлением в МФЦ о государственной регистрации ранее возникшего права, при наличии паспорта и правоустанавливающего документа.

     
    Госпошлина за государственную регистрацию права гражданина, возникшего до 31 января 1998 года на объект недвижимости, не взимается.


    Извещаем, что правообладатели объектов недвижимости или любые заинтересованные лица могут обратиться в Администрацию Уссурийского городского округа в рабочие дни с 09-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00):


    - по вопросу выявления правообладателей земельных участков и гаражных боксов: ул. Октябрьская, д.58, кабинет №301а, тел. 32-45-70;
    - по вопросу выявления правообладателей земельных участков сельскохозяйственного назначения: ул. Некрасова, д.66, кабинет № 203, тел. 32-03-19;
    - по вопросу выявления правообладателей зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений: ул. Некрасова, д.66, кабинет № 408, тел. 32-06-34.

     
    При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, правоустанавливающие (правоудостоверяющие) документы.


    С перечнем ранее учтенных объектов недвижимого имущества можно ознакомиться на сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе «Деятельность» - «Ранее учтенные объекты недвижимости».

    25.05.2023 года | 367 просмотров