Инфоблок
    Волонтёры Победы дали старт Международному конкурсу «Внуки Победы. Ленинград»

Волонтёры Победы дали старт Международному конкурсу «Внуки Победы. Ленинград», который приурочен к 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Стать участником конкурса сможет любой гражданин России и соотечественники, проживающие за рубежом, в возрасте от 18 лет.

Для участия необходимо:
    – Зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф
    – Подать заявку в разделе «Мероприятия»,
    – Выполнить конкурсное задание: рассказать в социальных сетях историю предка, ставшего участником событий Блокады Ленинграда, или дать ответ на вопрос: «Как я изучаю и сохраняю историю своей семьи?».

Заявки принимаются до 31 октября включительно. Результаты будут объявлены 5 декабря.

Победители конкурсного отбора примут участие в ключевых памятных мероприятиях, посвящённых полному освобождению города-героя Ленинграда от блокады. Участники соберутся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и посетят памятные места, которые тесно связаны с историей блокады, почтут память Героев возложением цветов и примут участие в Военном Параде и поближе познакомятся с историей города в годы Великой Отечественной войны.

Ждём ваши заявки!

#ВолонтёрыПобеды #ВнукиПобеды #БлокадаЛенинграда #НеТолько9мая