Инфоблок
    Внимание! Информация для руководителей управляющих организаций, ТСЖ, ТСН, ЖСК

Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ТСН, ЖСК необходимо за месяц до окончания отопительного периода 2021-2022 годов предоставить в администрацию

Уссурийского городского округа план-графики мероприятий по профилактике и ремонту эксплуатируемых внутренних тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления зданий и сооружений (с указанием выделенных средств и сроков выполнения работ по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 годов).

План-графики мероприятий необходимо предоставить по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66.

16.03.2022 года | 263 просмотра