Инфоблок
    В Уссурийске стартовал конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа объявляет конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Уссурийского городского округа.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат, связанных с:

– уплатой процентов по кредитным договорам, полученным в российских кредитных организациях;
    – началом предпринимательской деятельности;
    – уплатой лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга);
    – приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
    – осуществлением деятельности в сфере социального предпринимательства.

Субсидии предоставляются в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства и физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Уссурийского городского округа, утвержденным постановлением администрации Уссурийского городского округа от 31 октября 2017 года № 3236-НПА.

Вся сопутствующая информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа по адресу:

Дата начала подачи (приема) заявок участников конкурса – 14 июня 2023 года. Дата окончания приема заявок - 13 июля 2023 года. Время приема: с 9.00 до 18.00 ч. Прием заявок и получение разъяснений по вопросу предоставления субсидий осуществляется в управлении экономического развития администрации Уссурийского городского округа по адресу: Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 301в, телефон 8 (4234) 32 36 56. E- mail: ec_office@adm-ussuriisk.ru.

14.06.2023 года | 349 просмотров