Инфоблок
    В чем преимущества получения муниципальных услуг в электронном виде через портал Госуслуги

Получить муниципальные услуги легко и просто при использовании портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» gosuslugi.ru.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.

Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных и муниципальных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Возможностями портала «Госуслуги» могут воспользоваться физические и юридические лица, предприниматели.

Портал государственных и муниципальных услуг также предназначен для предоставления информации о муниципальных услугах. С его помощью Вы сможете:
    - получить муниципальную услугу в электронном виде;
    - получить информацию о муниципальной услуге, месте ее получения, размере государственной пошлины, сроках оказания и образцах документов.

В настоящее время через портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» можно получить 42 муниципальные услуги в категориях:
    - земельные отношения;
    - строительство;
    - имущественный комплекс, ЖКХ;
    - опека и попечительство;
    - дорожное хозяйство;
    - архивный фонд;
    - образование

Портал «Госуслуги» проще, чем кажется!

15.06.2022 года | 357 просмотров