Инфоблок
    Уссурийцев приглашают принять участие в турнире «Специалист в сфере охраны труда-2023»

Открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» стартует с 7 июня по 27 сентября 2023 года.

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Мероприятие пройдет в три этапа, два первых пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей запланированы к проведению в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» город Сочи.

Для участия необходимо до 9 августа 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте: https://tzb.team/. Участие в Турнире осуществляется на безвозмездной основе.

04.07.2023 года | 231 просмотр