Инфоблок
    Уссурийцев приглашают на бесплатное обследование в рамках диспансеризации

С 21 сентября 2023 с 8.30 до 19.00 на центральной площади города Уссурийска будет работать медицинский автопоезд для прохождения диспансеризации и профилактического медосмотра.

Жители УГО смогут пройти обследования , направленные на выявление заболеваний на ранних стадиях и профилактику осложнений. Регулярное прохождение диспансеризации позволяет в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности (сахарный диабет, хронические болезни легких, злокачественные новообразования) или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.

Для прохождения профилактического осмотра и диспансеризации при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

Напомним, что работодатели обязаны обеспечивать условия для прохождения работниками медицинских осмотров и диспансеризации, а также беспрепятственно отпускать работника для их прохождения.

Будьте здоровы !

d5afb8d0-0e89-4012-8a37-ab04d78f1cbd.jpeg