Инфоблок
    Уссурийских предпринимателей приглашают на «Территорию ритма»

В Нижегородской области с 8 по 11 сентября 2022 года пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

На площадке Ритма участники смогут:

– Заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект;
    .
    – Стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект;

– Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего;

– Получить инвестиции на реализацию своих проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

По результатам работы форума лидеры и их команды, при поддержке опытных наставников, проработают свои социальные и социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат различные формы поддержки.

Прием заявок осуществляется до 10 августа 2022 года. Принять участие могут граждане (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована доступная среда, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно.

Заявку можно подать:

В качестве лидера проекта: https://forms.gle/f3UjXHXU8svpSdBLA

В качестве участника команды: https://forms.gle/MrsNMbZMoyYGAzkK9

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме бесплатное (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Отметим, история проекта началась с 2017 года, когда в Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное» прошел первый всероссийский социально-предпринимательский лагерь для молодежи «Ритм — 2017». За время реализации проекта форум приобрел всероссийскую известность.

19.07.2022 года | 431 просмотр