Инфоблок
    Уссурийских бизнесменов приглашают принять участие в международном муниципальном форуме стран БРИКС

24–26 ноября 2022 года на площадке крупнейшего в Европе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится IV Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+.

Задача Форума – способствовать интеграции положительного мирового опыта, реализации государственных задач на местах, развитию социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрению информационных, цифровых и инновационных технологий в каждодневную деятельность крупных городов развивающихся стран.

Тема форума 2022 года: «Человек и мир: развитие трендов и адаптация к новому».

Целевая аудитория мероприятия: представители федеральных ведомств, губернаторы регионов, мэры крупных городов, представители деловых объединений, бизнеса, профильных экспертов и многочисленных сообществ.

Программа Форума, кроме деловой составляющей, также включает обширную досуговую программу, возможность посещения достопримечательностей Северной столицы, спортивно-зрелищные мероприятия, бизнес-завтраки, приемы и другие закрытые мероприятия.

Допускается безвозмездное участие пяти компаний от субъекта, имеющие предварительные договоренности с партнерами и готовые оформить их документально.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://imbricsforum.com/

Отметим, форум реализуется в Санкт-Петербурге с 2019 года при поддержке МИД России, Россотрудничества и предоставляет возможность найти новых деловых партнеров, представить свою продукцию и услуги, презентовать инвестиционные проекты, для рассмотрения их потенциальными инвесторами.

17.10.2022 года | 246 просмотров