Инфоблок

Управление жилищной политики проводит открытый конкурс на право заключения договора управления многоквартирными домами по адресам:

Приморский край, г. Уссурийск, ул. Приморская, 11; ул. Лимичевская, 28А; ул. Дзержинского, 30; п. Партизан, ул. Армейская, 1; с. Воздвиженка, ул. Октябрьская, 1, ул. Октябрьская, 11а; ул. Карбышева, 38; ул. Афанасьева, 51, 53, 55; с. Борисовка, ул. Новая, 1; ул. Московская, 18а; ул. Некрасова, 227; ул. Некрасова, 225; ул. Некрасова, 225а; ул. Жуковского, 12а; ул. Жуковского, 10; ул. Жуковского, 8; ул. Жуковского, 4; ул. жуковского, 2а; с. Воздвиженка, ул. Уссурийская, 1; ул. Попова, 114».

Подробная информация на сайтах: www.adm-ussuriisk.ru, www.torgi.gov.ru, или по тел. 32-56-66.

09.04.2024 года | 68 просмотров