Инфоблок
    Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту 13 января начнет прием годовой формы федерального статистического наблюдения

Важная информация для учреждений и организаций независимо от их организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности!

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту начинает прием годовой формы федерального статистического наблюдения № 1-ФК «Сведения о физической культуре и спорте». В соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством спорта Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта». Годовую форму статистической отчетности заполняют юридические лица, включая общественные организации, независимо от их организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности, в том числе жилищно-коммунальные организации, парки культуры и отдыха, дома и дворцы культуры, предприятия, организации, спортивные сооружения, фитнес-клубы, спортивные клубы, организации и объединения, работающие с инвалидами, пенсионерами, физкультурно-спортивные общества и организации, федерации, ассоциации, союзы по видам спорта и спорта, и другие организации и объединения, в том числе федеральные органы исполнительной власти и их структурные подразделения, осуществляющие руководство развитием военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта.

Прием формы федерального статистического наблюдения № 1-ФК на электронном носителе ведет управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа 13, 14, 17, 18 января 2022 года с 14.30 до 17.00 часов по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 507, тел. для справок: 32-11-56.

Приложения:

/upload/files/1FK_Shablon_2021.xls