Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Уплата налогов: срок, реквизиты платежа

    Уплата налогов: срок, реквизиты платежа

    УФНС России по Приморскому краю обращает внимание на то, что, в связи с внедрением института Единого налогового счёта (ЕНС), для большей части налогов установлен единый срок уплаты – ежемесячно в срок не позднее 28 числа.

     
    Система ЕНС подразумевает, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом. Все платежи, администрируемые налоговыми органами, подлежат к уплате на отдельный казначейский счёт, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом).


    Данный счёт применяется вне зависимости от места постановки на учёт налогоплательщика и или места нахождения объекта налогообложения.

     
    С реквизитами для уплаты можно ознакомиться по ссылке (ссылка на реквизиты, размещённые на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru).


    Управление напоминает о том, что на официальном сайте Службы также размещена промостраница «Единый налоговый счёт», при помощи которой налогоплательщики могут узнать о сроках представления налоговой отчётности, распределении платежей по ЕНС, правилах заполнения платёжного поручения и уведомления.

    02.02.2023 года | 235 просмотров