Инфоблок
    Таксик всегда придет на помощь

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает: представители бизнес-сообществ, испытывающие трудности в связи со складывающейся экономической ситуацией в Российской Федерации, могут обратиться в Региональный ситуационный центр при УФНС России по Приморскому краю.

Основная задача ситуационного центра – сбор информации от налогоплательщиков для дальнейшего изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан.

В случае если у налогоплательщика возникли социальные или экономические трудности, он может обратиться в Региональный ситуационный центр, рассказать о своей ситуации и выразить свои предложения по решению вопроса.

Направить обращение в Региональный ситуационный центр (с указанием ИНН, ОКВЭД) можно:

1. При помощи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», либо по телекоммуникационным каналам связи;

2. Выразить своё мнение при личном посещении территориального налогового органа;

3. По телефону горячей линии: 8 (423) 241-12-50.

10.03.2022 года | 277 просмотров