Инфоблок
    Стартует всероссийский ежеквартальный вебинар платформы ДОБРО.РФ

Ассоциация волонтерских центров проводит Всероссийский ежеквартальный вебинар для добровольческого сообщества платформы ДОБРО.РФ.

Встреча состоится 20 июля 2022 года в 10:00 (мск). Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ по ссылке: https://dobro.ru/event/10201248

На вебинаре будут анонсированы новые сервисы и планы развития платформы ДОБРО.РФ, подведены итоги деятельности за первое полугодие, презентованы предстоящие мероприятия, стажировки и конкурсы по направлениям благотворительности и добровольчества. Кроме того, лидеры ведущих некоммерческих организаций расскажут о своих новых проектах.

По итогам вебинара всем участникам будут направлены информационные материалы вместе с записью на почты, указанные при регистрации.

Отметим, платформа ДОБРО.РФ – крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы – желающих помочь. ДОБРО.РФ – целая экосистема IT-сервисов для развития созидательной гражданской активности, объединяющая более 3,5 млн. волонтеров и 47 тыс. организаторов.

12.07.2022 года | 389 просмотров